Перейти к содержимому

В Ашхабаде прошел конкурс за звание «Лучший врач 2019 года»

В столичном Доме здоровья №11 состоялся финальный тур конкурса «Лучший врач 2019 года», сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Организаторы конкурса – Национальный центр профсоюзов Туркменистана, Министерство здравоохранения и медицинской промышленности страны – посвятили конкурс предстоящему празднованию Дня работников здравоохранения и медицинской промышленности.

Конкурсанты, пройдя предвари­тельный отбор в этрапах, в столице и велаятах, вышли в финал конкурса и собрались в столице, чтобы про­демонстрировать членам жюри свой профессионализм и лучшие качества, свойственные врачам. Созданная в стране система здравоох­ранения позволила врачам и среднему медицинскому персоналу значительно улучшить работу и, в первую очередь за счёт совершенствования работы ме­дицинских лечебных учреждений.

Победителем конкурса стала врач-онколог Дома здоровья №1 города Ашхабад Эджегозель Худайбердыева. Она на­граждена почётной грамотой и ценным подарком Национального центра профсоюзов Туркменистана и Министерства здравоохранения и медицинской про­мышленности страны.

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *