Перейти к содержимому

Состоится презентация японской компании «Epson»

В столичном отеле «Йылдыз» туркменская компания «Акыллы Тилсимат» организует презентацию японской компании «Epson».

Японская компания «Epson» — мировой лидер в области производства устройств для получения изображения, среди которых принтеры, 3LCD проекторы, сканеры.

В рамках презентации компания «Epson» представит направление «Фабрика печати Epson». Главная особенность серии «Фабрика печати» – отсутствие чернильных картриджей и проверенная временем пьезоэлектрическая технология печати EpsonMicroPiezo. Выпустив в 2011 году «Фабрику печати Epson» — серию устройств, оборудованных оригинальной СНПЧ, компания «Epson» в значительной степени изменила расстановку сил на рынке струйных принтеров.

С 2001 года компания «Epson» — мировой лидер по проекторам и производит как проекторы для домашнего кинотеатра, так и профессиональные решения для образования и бизнеса.

Проекторы «Epson» для бизнеса, благодаря передовым технологиям и широкому набору функций обеспечивают четкие, яркие изображения в больших по размеру помещениях и лекционных залах. Проекторы «Epson» для образования станут незаменимыми помощниками преподавателей в школах и ВУЗах. С их помощью можно решать абсолютно любые обучающие задачи: организовать интерактивный урок и обучающие игры, провести научную конференцию и семинар, а также многое другое.

У «Epson» есть решения для интерьерной печати фотографий и репродукций, цветопробы, чертежей САПР и ГИС, решения для печати материалов, предназначенных для наружного размещения, а также принтеры для печати по текстилю.

Основываясь на корпоративной культуре, компания Epson работает для того, чтобы превосходить и опережать пожелания и ожидания пользователей во всем мире, предлагая устройства, известные своим выдающимся качеством, отличной функциональностью, компактностью и низким потреблением энергии.

Презентация компании “Epson” состоится 23 апреля в конференц зале отеля «Йылдыз».

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *