Перейти к содержимому

Завод «TürkmenAltyn» выпускает новые виды ювелирных украшений

Завод «TürkmenAltyn», расположенный в административном центре Лебапского велаята, ко Дню независимости страны приурочил выпуск новых моделей ювелирных украшений. Их дизайн разработан с учётом покупательских предпочтений. Всего с начала текущего года освоен выпуск около 50 видов изделий из золота и серебра, в том числе в национальной стилистике.

Сегодня ассортимент предприятия превышает 3 тысячи моделей. Это — кольца, цепочки, броши, серьги, браслеты, другие ювелирные изделия, в том числе с благородными камнями, а также национальные украшения и сувениры. С начала года предприятие выпустило продукцию на сумму 5,5 миллиона манатов, что значительно превышает показатели аналогичного периода прошлого года.

В столице и административных центрах регионов страны функционируют фирменные магазины «TürkmenAltyn». Маркетологи предприятия изучают ведущие дизайнерские тренды и тенденции рынка ювелирных изделий, анализируют предпочтения потребителей, с тем чтобы линейка украшений из драгоценных металлов максимально соответствовала запросам покупателей.

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *