Перейти к содержимому

В Бурятии еще один тест показал подозрение на коронавирус

Сегодня 13

В Бурятии еще один тест показал подозрение на коронавирус

Список контактных продолжает увеличиваться — сегодня в нем уже около 500 человек.

Реклама

В Бурятии еще один тест показал подозрение на коронавирус. Об этом сообщили сегодня на пресс-конференции в правительстве республики. 

Напомним, накануне вечером Алексей Цыденов рассказал о четырех предварительных положительных результатах на коронавирусную инфекцию у контактных с заболевшими лиц. Все анализы были отправлены в референс-центр «Вектор» в Новосибирск для подтверждения.

По данным Минздрава Бурятии на утро 27 марта, в республике зарегистрировано два подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Больные госпитализированы в Республиканскую инфекционную больницу, их состояние удовлетворительное.

Таким образом, сейчас в Бурятии зарегистрировано пять человек с подозрением на коронавирусдва случая – подтверждены. Отметим, что список контактных продолжает увеличиваться — к этому часу он составляет около 500 человек. 

По сравнению с данными, которые были накануне, эта цифра увеличилась вдвое. Однако пока и эти данные не конечные. Возможно, число контактных людей увеличится. Известно, что часть из них уже прошли обследования и сдали тест.

 

Источник: asiarussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *