Перейти к содержимому

Монголия и Гонконг будут сотрудничать в области инвестиций

Сегодня

Монголия и Гонконг будут сотрудничать в области инвестиций

Особенности двустороннего инвестиционного климата обсудили руководители Национального агентства развития Монголии и правительственного агентства "Инвест-Гонконг".

Реклама

Особенности двустороннего инвестиционного климата, проводимая в этой сфере политика и поддержка компаний стали ключевыми вопросами встречи руководителей Национального агентства развития Монголии и правительственного агентства "Инвест-Гонконг" (InvestHK), организованной 3 мая в режиме ВКС Генеральным консульством Монголии в Гонконге.

В ходе встречи заместитель директора Национального агентства развития Б.Булганчимэг представила информацию о привлечении средств для проектов и программ, планируемых к реализации в Монголии, обмене опытом, организации кампании “Инвестируй в Монголию” в Гонконге и представлении инвесторам конкретных экономически выгодных проектов. Она также выразила поддержку продвижению платформы устойчивого развития кашемира в Монголии, а также компаниям сегмента FinTech и стартапам.

Исполнительный директор InvestHK Стивен Филлипс рассказал о миссии компании по укреплению своих лидирующих позиций в международном бизнесе и ее усилиях по привлечению и поддержанию долгосрочных прямых иностранных инвестиций, что стратегически важно для экономического развития Гонконга. Он также предложил предоставить бесплатные консультации компаниям по созданию компании и расширению их деятельности в Гонконге.

В дальнейшем стороны договорились о проведении встреч с участием монгольских, гонконгских бизнесменов и инвесторов с более конкретными проектами и программами для реализации.

Источник: asiarussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *