Перейти к содержимому

Депутаты утвердили перечень наказов на 2022 год

Сегодня

Депутаты утвердили перечень наказов на 2022 год

Состоялось заседание рабочей группы по исполнению наказов избирателей Улан-Удэнского городского Совета депутатов.

Реклама

Члены рабочей группы совместно с представителями структурных подразделений Администрации Улан-Удэ обсудили вопросы и проблемы технического, финансового и правового характера, связанные с выполнением наказов.

Особое внимание обратил руководитель рабочей группы Анатолий Белоусов на наказы, которые связаны с устройством остановочных павильонов. Эту проблему депутаты не раз поднимали ранее на профильных заседаниях комитетов.

Депутаты предлагали разработать дизайн-проекты павильонов для каждого района Улан-Удэ отдельно.

— Районы должны определиться, какие павильоны они хотят видеть. Они должны быть в едином стиле, красивые и комфортные. На следующем заседании рабочей группы должны быть примерные проекты у каждого района. Автопавильоны – лицо города, их видят и жители, и гости, — отметил Анатолий Белоусов.

Внимание было уделено и наказам, которые нуждались в изменениях. После детального рассмотрения наказы будут направлены на доработку, по некоторым будут пересмотрены технические решения, объем денежных средств, срок выполнения, возможно переназначены ответственные лица за выполнение работ.

Источник: asiarussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *