Перейти к содержимому

Южнокорейская Asiana прекращает полеты в Корею из Хабаровска и Сахалина

Сегодня

Южнокорейская Asiana прекращает полеты в Корею из Хабаровска и Сахалина

"Последний рейс по маршруту Сеул — Хабаровск — Сеул состоится 6 июля", — сообщили представители Asiana Airlines.

Реклама

Южнокорейская авиакомпания Asiana Airlines перестанет осуществлять полеты в Южную Корею из Хабаровска и Южно-Сахалинска в июле. Об этом сообщили в четверг в представительствах авиакомпании в городах.

Ранее авиакомпания сообщила, что полеты в Корею из Хабаровска и Южно-Сахалинска прекратятся с середины сентября. Это антикризисные меры перевозчика, связанные с перепродажей компании другому владельцу.

"Asiana Airlines прекратит полеты в Южно-Сахалинск с 6 июля 2019 года вместо заявленного ранее сентября. Сейчас компания выполняет на Сахалин три рейса в неделю, 6 июля будет совершен последний оборотный рейс", — сказал представитель компании в Южно-Сахалинске.

На странице хабаровского представительства авиакомпании в Instagram сообщается, что головной офис компании принял решение о прекращении полетов в Хабаровск раньше намеченного срока.

"Последний рейс по маршруту Сеул — Хабаровск — Сеул состоится 6 июля", — говорится в сообщении.

 

Для пассажиров, купивших авиабилеты с вылетом после 6 июля, предложат изменить даты, купить для них билеты у других авиакомпаний, либо вернуть стоимость билета.

Источник: asiarussia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *