Перейти к содержимому

В Ашхабаде состоится международная выставка «Здоровье-2019»

20-22 июля 2019 года в Ашхабаде состоятся международная выставка и научная конференция «Здоровье-2019», сообщает сайт «Туркменистан: золотой век». Проведение форума приурочено к Дню работников здравоохранения и медицинской промышленности.

Согласно информации, в экспозиции будут представлены образцы специализированного оборудования и соответствующей продукции, лекарственные препараты свыше 200 компаний из более 40 стран, а также достижения отечественной сферы здравоохранения и наших зарубежных партнёров. Работа конференции пройдёт по секциям, посвящённым различным направлениям и перспективам развития современной медицины. В ней примут участие видные учёные, профессора, преподаватели профильных вузов более чем из 20 государств.

Предусматривается также обсудить проекты Меморандумов и Соглашений о двустороннем сотрудничестве в области медицины между Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана и рядом иностранных медицинских учреждений и отраслевых министерств, и предложить их к подписанию.

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *