Перейти к содержимому

В Японии состоялась Международная выставка туризма Japan Tourism EXPO 2019

Международная выставка туризма в Японии Japan Tourism EXPO 2019 открылась 24 октября в городе Осака. Об этом сообщил сайт Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

В выставке участвуют туристические компании и представители отрасли из более 100 стран мира, включая Туркменистан.

― Туркменистан представлен туристическими компаниями «Овадан сыяхат», «Нурана Ай», «Дурдынияз». Организатором участия туркменских компаний в выставке выступило предприятие «Ровач сыяхат» Союза промышлен­ников и предпринимателей Туркменистана, ― отмечает издание.

Ожидается, что четырёхдневную выставку посетят свыше 130 тыс. человек.

― Туристическая выставка, разрастаясь на протяжении долгих лет, стала одним из ведущих мировых событий в отрасли. Растущее внимание к туризму и путешествиям показало, какое огромное влияние отрасль способна оказать на развитие региональных экономик, создание рабочих мест, благополучие общества и окружающей среды, ― отмечают организаторы выставки.

В рамках экспозиции предусмотрено проведение форумов и семинаров по темам, связанным с устойчивым развитием туристической отрасли.

Гости мероприятия смогут насладиться национальной кухней стран ― участниц экспозиции, а также познакомиться с культурными особенностями стран мира.

Напомним, что выставка Japan Tourism EXPO проводится ежегодно, начиная с 2014 года. Выставка завершит работу 27 октября 2019 года.

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *