Сегодня 1
Улан-удэнка побила мировой рекорд
Улан-удэнка Кристина Иванова удивила судей на состязании по пауэрлифтингу.
Реклама
Кристина Иванова впервые пришла в тренажерный зал в сентябре 2018 года. Уже через год ее отправили на международные соревнования.
“Ну, никто вообще не верит, то, что у меня весовая категория 52 килограмма. И я, допустим, приседаю 165. То есть мужчины, даже взрослые, этого не могут сделать. Либо это генетика, ну мы так предполагаем, либо это действительно мой труд. Я тренируюсь очень много. В зале провожу много времени. Через боль и слезы пришла к этому результату. Стала мастером спорта по пауэрлифтингу, установила мировой рекорд и сейчас уже готовлюсь к соревнованиям в Улан-Удэ”, – рассказала мастер спорта по пауэрлифтингу Кристина Иванова.
На следующих соревнованиях Кристина хочет побить свой же рекорд, а потом стать чемпионкой мира.
— Все в шоке, просто в шоке. Все судья на соревнованиях на меня смотрели и думали: “Точно ли ты туда пришла?” И пока я не показала результаты, никто не верил. Было такое, что я убега в раздевалку и плакала. Поплачу там, посижу. Но потом снова тружусь. Чемпионами становятся через боль, – говорит Кристина.
За жизнью девушки активно следят в соцсетях. В Instagram на нее подписано более пяти тысяч человек.
Источник: asiarussia.ru