Перейти к содержимому

Компания «HASAR» планирует расширить ассортимент своей продукции

Компания «HASAR» — известный в стране и за рубежом производитель кондитерских изделий – в ближайшее время планирует расширить ассортимент продукции. Линейку популярного бренда пополнят новые виды шоколадных плиток и конфеты с различными начинками.

Компания «HASAR» совершенствует маркетинговую стратегию и проводит технологическую модернизацию, приобретая оборудование у компаний Германии Италии и других стран. На сегодняшний день ашхабадские кондитеры предлагают покупателям около 100 видов изделий. Освоено производство десятков видов шоколадных конфет, карамели с фруктовыми и молочными начинками, печенья, глазированных вафель и вафельных тортов, мармелада.

В текущем году на предприятии расширили выпуск шоколадных конфет, выпущена пробная партия батончиков с кокосовой начинкой в шоколадной глазури. Специалисты доукомплектовали линию по выпуску вафельных изделий комплексом передового оборудования для расфасовки.

Изделия туркменских кондитеров экспортируются в десятки стран. Продукция «HASAR» пользуется спросом в Афганистане, Иране, Ираке, Пакистане, Казахстане, Российской Федерации, Китае, арабских странах. Такая популярность туркменских кондитерских изделий не случайна. «HASAR» — признанный лидер в своей отрасли. Качество продукции компании отмечено международными сертификатами: ISO 9001 — соответствие стандартам качества менеджмента и ISO 22000 – пищевой безопасности, а также сертификатом соответствия Halal Worldwide Standard.

Источник: arzuw.news

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *