Перейти к содержимому

7 самых громких интимных скандалов Центральной Азии

Жизнь политика всегда на виду. То, что простят или не заметят у обычного человека, у политика сразу же станет явным. А все потому, что люди, которые решили связать свою жизнь с политикой, берут на себя целый ряд ограничений и обязательств. В том числе и моральных.

Если имя политика оказалось замешено в сексуальном скандале, в его политической карьере наступают проблемы. И хорошо, если дело закончится только отставкой. Хотя, мы помним, что в Центральной Азии жизнь течет по своим законам. И иногда политики продолжают работать, несмотря на не самую хорошую репутацию.

Kaktakto предлагает вспомнить самые громкие сексуальные скандалы с известными людьми региона, а также то, чем они закончились.

Бывший министр культуры КазахстанаФото: Азаттык

Экс-министра культуры Казахстана Арыстанбека Мухамедулы в домогательствах обвинили его бывшие студентки.

Бывшая студентка Казахской национальной академии искусств Енлик Сыдыкова рассказала, что в 2011 году, когда министр был ректором Казахской национальной академии искусств имени Жургенова, она опоздала на вступительный экзамен и попыталась решить эту проблему при помощи ректора.

Какие жанры видео для взрослых предпочитают в странах Центральной Азии?

Тогда Махамедулы пригласил ее в гости, чтобы там «пить вино, танцевать и веселиться». Студентка ответила отказом. Потом она вновь попыталась поступить в этот вуз, и ректор, якобы, требовал у нее $3 тыс. за помощь в поступлении.

Сам Мухамедулы назвал заявление Сыдыковой клеветой и провокацией.

Тимур КулибаевФото: Reuters

Зять первого президента Казахстана Тимур Кулибаев не является примером образцового семьянина. Его имя неоднократно мелькало в скандалах. Так, светская львица Гоги Ашкенази воспитывает сына от Кулибаева.

А в прошлом году о своем романе с зятем первого президента рассказала российская певица Сати Казанова.

По словам Сати, ее избранник был женат, но она так сильно влюбилась, что долго терпела статус любовницы и даже была готова стать его младшей женой.

«Готова была к гарему», — призналась артистка.

Она рассказала, что вынуждена была расстаться со своим избранником, потому что узнала, что у него есть еще одна женщина, которая родила ему сына.

Сати Казанова рассказала о связи с зятем Нурсултана НазарбаеваМухтар АблязовФото: КТК

Почти сразу после откровенного признания Сати Казановой в социальных сетях появилось видео сексуальных утех казахского оппозиционера Мухтара Аблязова.

Небольшой гостиничный номер, полумрак, солидная для таких масштабов кровать. Вокруг нее ходят двое — мужчина и женщина. Затем они оба обнимаются, ложатся на кровать, а затем в углу экрана начинается сеанс взаимных ласк. Камера не сняла детально процесс, но засекла общее время – меньше 12 минут на все действо.

"Свидание Аблязова с правозащитницей из Польши" попало на видеоРолик озаглавлен «Мухтар Аблязов и его лоббист Людмила Козловская». В нем мужчина, похожий на Аблязова, целует и обнимает женщину, похожую на главу фонда «Открытый диалог» Людмилу Козловскую.«Смотрите сайты для взрослых, чтобы увидеть полную версию», — говорится в описании. На одном из таких сайтов действительно была обнаружена полная версия. Видео продолжительностью 11 минут называется «Милая и красивая украинская девушка занимается сексом с начальником».В личных сообщениях на аккаунт Мухтара Аблязова в Facebook была направлена просьба прокомментировать порноролик, вопрос был прочитан, но оставлен без ответа.Людмила Козловская, которую указывают в качестве секс-партнерши Мухтара Аблязова, на протяжении нескольких лет представляет его интересы в судах и европарламенте.

Опубликовано Компр.KG Пятница, 15 июня 2018 г.

Сам Аблязов опроверг информацию о том, что на этом видео – он.

Омурбек ТекебаевФото: Sputnik-Кыргызстан

В 2010 году в сети появилось видео, на котором видно, как мужчина, похожий на кыргызского политика Омурбека Текебаева, активно комментирует свой половой акт с женщиной. Правда, уже скоро ролик удалили, а само расследование сошло на нет.

Как изменились эротические пристрастия жителей Центральной Азии за год. Итоги — 2018

На политической карьере Текебаева эта история никак не сказалась. Конечно, оппоненты нет-нет, да и вспоминают ее, впрочем, без особого успеха. 

Рахматуллы ЭгембердиевФото: Азаттык

В 2014 в сети появился ролик, в котором видный представитель кыргызского духовенства занимается любовью с молодой женщиной. Сам муфтий подтвердил, что на видео действительно он, но подчеркнул, что «чист перед Аллахом», поскольку снятая с ним женщина приходится ему женой.

Однако вскоре выяснилось, что слово «жена» Эгембердиев употребил не в том значении, в каком оно используется в светском Кыргызстане. Муфтий уточнил, что речь идет о второй супруге, с которой он сочетался мусульманским браком, якобы с согласия первой.

Замять скандал муфтий попытался, перейдя в нападение. Он заявил, что за публикацией ролика — «пакостным и омерзительным поступком» — стоят его давние недоброжелатели, занимающие высокие должности. Как бы там ни было, Эгембердиеву погасить скандал не удалось. На фоне происходящего ему пришлось подать в отставку.

Асадулло Иброхимов

В 2013 году за мошенничество и посягательство на честь был осужден таджикский «мулла-колдун» Асадулло Иброхимов. Уликой послужила запись его общения с «пациенткой» Зилолой Рахимовой. На видео мулла сначала цитирует Коран, потом совершает с женщиной действия сексуального характера. Эту «сексотерапию» и выложили в интернет.

В суде Иброхимов утверждал, что лечил женщин исключительно талисманами и амулетами, а его адвокат утверждал, что Рахимова приходила к мулле сама, и все действия, которые отражены на видео, происходили якобы с ее согласия. Но суд все-таки приговорил священнослужителя к семи годам колонии и штрафу.

Гульнара Каримова

В Узбекистане героиней сексуального скандала стала старшая дочь покойного президента Гульнара Каримова. Правда, для этого ей не пришлось вступать в интимную свзяь с кем-либо. Она просто выложила в своем микроблоге фото с занятий по йоге.

Но чашу терпения не только узбекского народа, но и самого Ислама Абдуганиевича переполнило фото Гугуши в откровенном платье.

Фото: OpenAsia

СМИ писали, что Ислам Каримов прилюдно накричал на дочь: «Ты опозорила меня на весь мир! Это что за фотографии?! Выходя полуголой перед камерами журналистов, ты не думала, что ты позоришь не только себя, но и меня, мать, всю нашу семью?!» 

New York Times написал о саркофаге Ислама Каримова и о Гугуше

Политики такие же люди, как и мы с вами, и ничего человеческое им не чуждо. Но хочется верить, что управляют страной люди, которые могут держать свои чувства под контролем.

Источник: kaktakto.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *